Информационные технологии
+3Прошивка телефона. установил последнюю версию PC Suite 4.0....
Помогите с прошивкой телефона. установил последнюю версию PC Suite 4.0. при подключении кабеля к телефону идет поиск телефона, драйвера, сначала показывает что тел найден, в итоге появляетяс сообщение тел. не подключен попробуйте выключить и включить снова.
что это и как исправить,все вроде настроено. Тел. SE W300i, спасибо
Возможно прошивка встала криво. Попробуй перепрошить снова. Если не получится, то тебе прямая дорога в сервисный центр.
На самом деле мой совет, самому никогда не заниматься перепрошивкой аппарата. Т. к. может плачевно сказаться....
установи для другого тела