Какой антивирусный сканер способен обнаружить вот такие вирусы?

Creeper
Elk Cloner
Brain
Jerusalem
Червь Морриса
Michelangelo («March6»)
Чернобыль (CIH) самый страшный)))
Melissa26 марта 1999 года был выпущен первый всемирно известный почтовый червь. Червь заражал файлы MS Word и рассылал свои копии в сообщениях MS Outlook.

ILOVEYOU («Письмо счастья») Появился в 2000 году. На почту приходило письмо с темой «I LOVE YOU» к которому был прикреплен файл. Скачав вложение, пользователь заражал свой компьютер.

My Doom Этим вирусом была даже предпринята попытка DDOS-атаки на сайт Microsoft.

Зачем, это старьё, которое не работает в NT. Вероятность, что они случайно окажутся у тебя в компьютере - 0. Их можно только самому скачать на сайтах посвященных данной тематике. Музейные экспонаты.

_________ -______www.ru.malwarebytes.com/

NPE