Профессия диетолог. Как нужно учиться в школе, чтобы им стать ?
Решила связать свою жизнь с диетологией, и себе полезно, и другим помогу. На данный момент я ещё учусь в школе, читаю медицинские книги на будущее, узнаю всё больше о профессии и всё больше понимаю - это моё! И пока не поздно хотелось бы спросить, на какие оценки нужно учиться в школе, чтобы стать диетологом и какие предметы для этого нужно знать на отлично, хорошо ( попрошу рядом с предметов скобках писать отлично или хорошо. так понятнее) .
Заранее премного благодарна за ответ.
*и себе полезно, и другим помогу
Если у вас проблемы с весом, то это вам не поможет. уж поверьте.
Мне кажется нужно обязательно сдавать химию (хорошо), биологию (отлично).
т. к. это связано с медициной по большей части, то сдавать да, скорей всего, биологию и химию. Опять же, кто как сдаёт... Не обязательно прям на "отлично", можно сдать и на трояк, при этом так же поступить и норм работать.
Чёрт его знает .Может биологию, химию ? .