Как сказать подруге, что мы больше не друзья?

Я много лет дружила с одной подругой, но нам не о чем было поговорить. В прошлом 2016 году перестала со мной дружить, а в апреле вернулась и сказала, что психанула за то что я много жаловалась. На днях я рассказала, что мне не нравится и разные вкусы, но я не смогла сказать "мы больше не друзья". Мы совсем разные и не можем быть друзьями, но внутренний голос не позволяет ей это сказать...

Не надо тянуть. Наберись смелости и скажи ей все что думаешь. Сразу камень упадет с плеч. Зачем себя мучить ненужной дружбой?

Ну её можно понять. Всех бесят когда жалуются.

пошли ее на, скажи, что она не интересная.

Ну и не будь те