Стоит ли менять asus P6T Deluxe и xeon 5670

Kostya Siluyanov Знаток (436), на голосовании 7 лет назад
12 поточный в разгоне до 4.5 гГц+память в трехканалом режиме на 2100мГц на xeon 1650/2670+huanan x79.Комп для игр и видео иногда фотки пообробатывать.
Дополнен 7 лет назад
менять на ксеон 1650/2670 +материнка китай хуанан х79
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45455) 7 лет назад
Не понял что на что менять. Суть вопроса? С такой машинкой детей можно рожать, и менять ее можно только на что-то x99 с 4-мя потоками DDR4.

После дополнения думаю все же стоит. Хотя-бы ради 4-х дополнительных потоков и 4 линий PCI-E.