чёлка набок (вопрос внутри)

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
я парень со средними волосами, у меня непослушная чёлка, когда пытаюсь её укладывать набок, она сразу падает на лоб, меня спасает только лак (есть гель, но он сильно зализывает чёлку) как сделать чтобы чёлка не падала не лоб без лака?
Дополнен 7 лет назад
на*
Голосование за лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63541) 7 лет назад
Нужен гель, который Вам подойдёт и не дешёвый:
Рекомендую то чем сама пользуюсь:
В СЕБЕРИКЕ есть гель для прямых волос, около 400 рэ

В Летуале очень хороший ФИНСКИЙ гель, стоит 989,00..
Курган Никита СергеевичУченик (245) 7 лет назад
а какая разница какой гель?
Нина Водолазова Оракул (63541) Составы разные, качество разное. Вы, наверное, тафтом пользовались, а он не всем подходит...
mina Оракул (51808) 7 лет назад
Да любой лак и тем более гель буден заметен, волосы сосульками, фу. Если хотите уплотнить волосы и сделать их послушными, в мокрые волосы вотрите пенку, и высушите.