Потек радиатор кондиционера, можно ли заглушить трубки?, либо вообще убрать, оставить основной радиатор охлаждения ?

Нужно заменить радиатор кондиционера и заправить его. Маябрь заканчивается.... лето на носу.

Так там то течь нечему. Фреон испаряется, масла в нем с гулькин нос

Вообще просто в следующий раз выбирайте тщательнее) Я покупал кондиционер в климат-маркете "воздух", который в Екатеринбурге. Вообще отличный магазин климатической техники.

Тогда будет горячий воздух дуть если трубки убрать, можешь подчинить его в таком http://tambov-climate.ru сервисе и еще та как он протекал тебе надо фрион долить

Как по мне, то вам однозначно необходимо обратится в сервисный центр mosng.ru по обслуживанию кондиционеров. Кондиционер нынче не дешевая вещь, по этому за ней нужно хорошо ухаживать. Рекомендую.