8 лет назад
от

Почему 15 летние так любят секс, и не понимают какие последствия могут быть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что в етом возрасте они озабоченые сам знаю))

потому что в это время всё только начинается, а не понимают последствия во первых потому что опыта нет, а во вторых гормоны захлестывают разум )

Молодые - что с них взять
сам то были какие?

Последствия в сфере души, а не в сфере здоровья

Ничего стращного. Я тоже такая была в 15. ТОЛЬКО голову на плечах имела. Помнила и контрацепции и с кем попадя ни-ни, с умом. И мне мама не запрещала, а наоборот советовала как лучше, чем нежели я была подростком и могла бы натворить глупости