Люди знающие! Помогите! За сколько нынче можно продать IBM Thinkpad 300 (Ноутбук 1992 года)?

Друг хочет продать его, но для начала не мешало бы узнать его цену на сегодняшний день. Кто может помочь с этим?

от 500 рублей до 1000 рублей для фанатиков-коллекционеров

безвоздмездно отдать в музей раритетной компьютерной техники, поскольку данная модель устарела (и морально, и физически), а если, и представляет какую-то ценность, то только историческую.

влезь на Авито в раздел ноутбуки и сориентируйся.. на базаре два дурака..

100р

Очень дешево. Там, по-моему, еще Pentium 3, если я все правильно помню? 1000 руб., для коллекционеров.