Ищу красивые песни для сольного исполнения 13-15 лет (У меня 1 голос) Пожалуйста, помогите

Ира Калинина Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destini Kill Carlyle Мастер (1941) 8 лет назад
подробнее какие примерно надо
Ира КалининаУченик (170) 8 лет назад
Голос у меня похож на IOWA...И любые варианты... Только чтобы никакой цензуры, мата, не хотелось бы репа и рока, в жанре POP
Destini Kill Carlyle Мастер (1941) на русском языке?
Ал.Еф. Знаток (280) 8 лет назад
Песня "Эх, дороги..." отлично подойдет. Поется легко, учится тоже. Песня затяжная спокойная, самое то для дисканта. Песня на военную тематику. Как по мне, так она очень красива, особенно в исполнении Георгия Виноградова.
Ира КалининаУченик (170) 8 лет назад
Учительница просила зажигательную... Сама бы не против, но то, что попросили
Ал.Еф. Знаток (280) Тогда "Вставай, Страна Огромная!". Пробирает аж до костей! В ней и сила воли, и патриотизм! Хотя, в исполнении девочки смотрится дурно... Тогда лучше "С берез не слышен, не весом, слетает желтый лист...". Песня на стихи Исаковского. В женском исполнении недурна, да и весьма сильна, в плане пламенности.
Mr. Buster Просветленный (39993) 8 лет назад
Меджикул - Насалатило
https://www.youtube.com/watch?v=iu08gskd1wc
Источник: зажигательная ))
Zeresha Искусственный Интеллект (125649) 8 лет назад
Ну можно эту забавную песенку Высоцкого "Белый слон" - https://youtu.be/-rmWA15UPuk