Скажите, а будет Проклятый Рай 3 ???И когда?

Kiss My Arse Знаток (340), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pan_Artem Гуру (3573) 15 лет назад
Такое мы не смотрим...
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Поди снимут.... Только чего там показывать, Кате то пол-года осталось...
Kiss My ArseЗнаток (340) 15 лет назад
Ну впринципе да, но все таки я видела на официальном сайте, что третья часть есть уже.
Hankey Гуру (3343) 15 лет назад
Еще второй не окончился, а вы хотите уже третий )))) ну у вас и аппетиты )))
Kiss My ArseЗнаток (340) 15 лет назад
Вообще то кончился почти неделю назад.
Алена Черкашина Профи (675) 15 лет назад
А чем закончился второй?
Kiss My ArseЗнаток (340) 15 лет назад
Катя и Каин улетели, но Кате осталось жить не долго - полгода.
Марика Гуру (4116) 15 лет назад
По идее всё зависит от днег собранных на этой 2-й части. Но всё может быть...
конфетка Ученик (64) 15 лет назад
думаю, что нет... слышала, что Катю и Каина убьют в конце 2 рая.... так что сказочке конец, а кто слушал молодец;))
Иоанна Мастер (1058) 15 лет назад
Катю и Каина в конце 2-го рая не убили, так что можно продолжения ждать :)))