Земля на самом деле плоская???

Дмитрий Мельников Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (210691) 7 лет назад
Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном, а небо — твердый купол, опирающийся на земную поверхность. На этом куполе прикреплены небесные светила, причем он отделяет воды, находящиеся внизу, от вод, находящихся наверху.
Остальные ответы
Толя Самарский Мудрец (14281) 7 лет назад
Нет круглая
Дмитрий МельниковУченик (209) 7 лет назад
но гугл!
говорит устами плоскоземельцев обратное!
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 7 лет назад
Тогда бы можно было СВАЛИТЬСЯ с края!
weruy 33 Оракул (63599) 7 лет назад
Да, ходи смело дыши спокойно, не соскользнёшь
Leonid Оракул (51481) 7 лет назад
А в австралии все ходят вверх ногами, и держатся за деревья чтобы не улететь.
Ящер Монохромный Знаток (340) 7 лет назад
Если бы она была плоская, то коты с нее уже бы все посбрасывали.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100514) 7 лет назад
вне фсяких сомнений!...
доказано английскими учёными!...
Источник: лунное затмение
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (138099) 7 лет назад
Круглая. Так и в Библии написано.
Дмитрий МельниковУченик (209) 7 лет назад
советую посмотреть мысли плоскоземельцев в ютуб.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (138099) не интересуюсь.
Balram Искусственный Интеллект (195921) 7 лет назад
естественно... из праха же
Дмитрий МельниковУченик (209) 7 лет назад
почему гироскопы на самолётах не уводят горизонт, при преодолении тысяч км? и морякам преподают науки по плоской карте, с саверным полюсом в центре.
Balram Искусственный Интеллект (195921) потому что несовершенны
Semyon Fudim Оракул (83380) 7 лет назад
Космонавты говорят что нет