Ремонт телефона стоит под вопросом!

Jaguar Знаток (406), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. 4 месяца назад я уронил телефон в воду, после, резко достав из воды я будучи в панике, включил телефон и он какое-то время работал. На следующий день я решил проверить его, он не включается, но подключив на зарядку, я понял, что он заряжается по индикатору (лампочке). Дав на экспертизу телефон контрактнику, он сказал, что его можно починить, нужно всего поменять коннектор и шлейф от экрана, но т. к. сейчас мол не меняют шлейф, а он идёт с экраном, то нужно покупать сам экран, не суть. Факт в том, что когда я пошёл относить телефон в ремонт, мне сказали, что его не будут чинить только потому, что коннектор от платы на телефоне не меняется, проще купить новый телефон. В чём суть вопроса, Можно ли починить телефон? Марка телефона: Alcatel 4 - 5010D
Голосование за лучший ответ
Каменщик Мыслитель (6441) 7 лет назад
Да меняется он, другого мастера попробуйте.
Но, т. к телефон плавал, на нем могут в любой момент новые глюки вылезти.
Серый Искусственный Интеллект (383517) 7 лет назад
Ремонт утопленника - всегда нерентабелен.