Можно ли сдавать экзамен на своем авто??

Я учусь на автомобиле с ручным управлением и МКПП., и у меня никак не получается эстакада. Могу ли я доучится на этой А экзамен сдавать на своей с АКПП???

нет нельзя.

Нет нельзя на своей, темболее на автомате.. можно у. читься на АКПП но права получишь на право управления тавтомобилей ТОЛЬКО с АКПП..., НА МЕХАНИУКЕ ЕЗДИТЬ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ

Нет. Во первых если вы учитесь на МКПП, то и должны сдавать на ней. А во-вторых, нельзя сдавать на собственном авто, так как оно не оборудовано камерами и так далее) В Любом случае- сдавать только на том авто, которое Вам предоставляет автошкола и ГИБДД.

> и у меня никак не получается эстакада

Тогда вам пока нельзя на дорогу выезжать.