Как включить электрическую плиту (духовку в ней)?
Плита Фаворит 101-БМ, каким-то образом была отключена. Т. е. конфорки и духовка. В духовке есть два нагревающих элемента - сверху и снизу.
P.S. конфорки работали, просто живу в общежитии, намеренно могли отключить ради экономии. Духовку таким же образом отключили.
Сзади увидел небольшой блок, но открыв его увидел лишь болтики. Как включить конфорки и духовку?
Вот учебник https://www.youtube.com/watch?v=e8jhiJqKzz0
Унылое хохлог.. о :( наверняка во вводном клеммнике духовку откинули от питания. Ищи схему и подключи обратно.
подключить к болтикам
А к начальнику общаги слабо вопросить?
потому и отключили что никто не платит
В розетку воткнуть и повернуть переключатель