Если не ждать от людей ничего - то счастье все 100 процентов. Круто?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Это значит: Думать о людях бесконечно высоко. Но не ждать к себе особого отношения.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ева Каталоне Мыслитель (5193) 6 лет назад
Да, это идеально. Мы страдаем в основном от неоправданных ожиданий, все это даже не осознаем.
Остальные ответы
Master D.I. Мастер (2193) 6 лет назад
Не верь и не разочаровывайся. Вот и вес секрет
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Жизнь посложнее, чем Ваши пять слов.
Master D.I. Мастер (2193) Это дуализм сколько сложнее стока же проще. Не верь. не стесняйся и не будешь обманутым
Марина Непш Ученик (76) 6 лет назад
Сейчас вообще ни кому нельзя верить
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Верить некоторым известным людям нельзя, но очень многим незнакомцам доверять приходится.
Виталий Лучший Гуру (3744) 6 лет назад
Мне помоги, психолог
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Деньгами?
Соно Эфк Профи (524) 6 лет назад
Зачем о них думать высоко? Чтоб страдать?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Страдать" от Любви... Это так по Христиански!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А ты занимайся своими делами, и будет тебе щастье.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Счастье Жить и всё что вас окружает любить!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Не жалею, не зову, не плачу... Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Алексей Лапшин Гуру (3875) 6 лет назад
я стараюсь ничего не от кого не ждать, но все-таки бывают разные ситуации, абсолютно этого достичь не выйдет)
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 6 лет назад
никто никому ничего не должен и ты тоже. поймешь и будешь счастлива
КОТкотОфеич Ученик (176) 6 лет назад
как ты к людям так и они к тебе ..все просто)
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
сами себе проблемы создаете живи для себя то ваша жизнь и ни кто кроме вас ее не проживет лучше ну не ждите вы живите а остальное само придет
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 6 лет назад
Именно. Каждый сам кузнец своего счастья.
Алла Мудрец (14735) 6 лет назад
Есть в ваших словах правда... Если ничего не ждать от людей, то так хорошо на душе становится..