Резко стали тормозить игры.

badsoff322 Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Никто не знает в чем причина? Сломал комп ( материнская плата накрылась, погнул мелкие штучки в месте где процессор находится), сходил в магазин, купил, поменял. После этого началась жопа в играх: кс выше 170 фпс не поднимается (раньше больше 260 было), пубг вообще 30( было 50-70), хотя раньше все норм было. Термопасту и т. д. заменял.
Характеристики компа:

-Процессор: Intel Core i5 4660
-Видеокарта: Asus GeForce GTX 960 ( 2GB)
-Материнка: Asus B85m-G
Голосование за лучший ответ
Zekali Мастер (1236) 7 лет назад
темопасту забыл ?
BrFCNight Искусственный Интеллект (171044) 7 лет назад
Какие мелкие штучки можно погнуть на сокете LGA1150 ?
Когда там тупо контактная площадка, без зубцов...
Опасный Пенёк Ученик (58) 7 лет назад
установи последние дрова для видеокарты, хотя нет, прости, для видеокарт асус не знаю поможет или нет
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 7 лет назад
А зачем тебе больше? У тебя реакции и на 60 герцовый моник не хватит что либо заметить. И я не поверю что у такого нищеброда как ты он 200 герцовый. Да и там это больше писькомер школоты. Отклик матрицы не герцами меряется и не FPS. Диагноз я тебе уже написал, - лечись, школота.