Как из обычного планшета сделать графический?

Реально ли эту идею вообзе воплотить в жизнь ?
p.s. Ну если я смогла из Nokia N73 сделать модема для пк, то наверное и это смогу:)))

можно поискать что-то вроде "use tablet as drawing pad", но ежу понятно, что это графическим планшетом как таковым не будет, т. к. ввод будет осуществляться с помощью тачскрина, а не пера, и режимы нажатия и просто вождения курсором дифференцироваться не будут
тухлая идея, если честно

работа модемом в нокию была заложена.
в ваш планшет никто не закладывал возможности графического.
даже если вы напишите под андройд прогу то весьма нетривиальна проблема связи с ПК.