Витамины для бодрости, энергии и поднятия настроения

Татьяна Шевелева Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте пожалуйста проверенные витамины для бодрости, силы, энергии, для улучшения настроения!
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 7 лет назад
Не витамины, а поливитамины с минералами и микроэлементами. Покупайте магазине спортивного питания.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (54819) 7 лет назад
просто перестань есть "пустые калории"
Жорка Вознесенский Оракул (56580) 7 лет назад
Витамины группы B+рыбий жир +спорт +овощи и фрукты
Михаил Гуляев Просветленный (29492) 7 лет назад
Если Вы живете не в Антарктиде, и не питаетесь исключительно снегом и солнечным светом, то какие бы витамины и БАДы Вы ни купили в дополнение к обычному питанию, Вы поднимете бодрость, энергию, улучшите настроение и материальное благополучие только тех, кто их производит и продает. А они на Ваши деньги купят себе и своим детям вкусную, натуральную пищу. Других эффектов не будет. Конкретно Вас коснется только один эффект - денег станет меньше, чем до покупки. Бодрость, энергию, и настроение можно поднять всем, чем угодно другим, кроме сушеных фуфлыжек.
Кэри К Мыслитель (6848) 7 лет назад
Супрадин, но лучше все же употреблять натуральные витамины. Так же Полисорб пропить можете, чтобы очистить организм от всё той гадости, которая в нем скапливается, соответственно Ваш иммунитет окрепнет и будет больше сил и энергии.
surfs surfsup Гений (84795) 7 лет назад
ru.iherb.com/pr/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Tablets/26994

+
триптофан - на ночь

+
Утром
ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Brain-Enhancers-PS-GPC-60-Veggie-Caps/21289
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377886) 7 лет назад
Прочитал-вопрос, просмотрел-ответу и скажу вам словами Аркадия Райкина: **Ну и, дураки же, вы все... **
Витамины, деточки, обладая ИНЬ-природой (ИНЬ-холод), скорее-ослабляют организм и, чем больше их-принимаешь, тем больше они-выводятся организмом, а выводятся они-через почки, понижая при этом-их тонус, следствием этого снижается и-общий жизненный тонус.
Для организма важнее-МИНЕРАЛЫ, составляющие основу костной, хрящевой и сухожильной тканей, сетчатки глаз, волос и ногтей.
А, заявленные в вопросе параметры, скорее всего, снизились из-за миозита (спазма) трапециевидной мышцы и, как следствие, нарушении венозного оттока крови от головы, учитывая, что ВСЯ венозная сеть оттока крови от головы проходит ВНУТРИ этой мышцы. Именно, нарушение венозного оттока крови вызывает: вялость, сонливость (связанную с плохим сном, когда, блин, спишь по 8-10 часов, а встаешь с чувством недосыпания), туман в голове, нарушениями кратковременной памяти, иногда, особенно, при работе на клавиатуре или долгой писанине-судорогами в руках (сводит пальцы).
Кардинальным (быстро действующим) способом лечения данных проблем является-точечный массаж, 1-3 сеанса. А, в качестве профилактики, следует: опасаться сквозняков (оберегать-шею, ваше **слабое место** и перестать налегать на продукты с кислым и соленым вкусами-провокаторов спазма мышц шеи.
Блин, и когда вы, только, поумнеете? Видно, правду говорят, что реклама постепенно, всех людей превращает-а идиотов.
Для особо **одаренных**-советую проштудировать книгу, указанную в источнике (внизу, под ответом).
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врет**
Анатолий Путинцев Ученик (217) 7 лет назад
Я лично занимаюсь спортом и при усиленных нагрузках организм просто не справляется. В этот момент я легко могу заболеть, что крайне не желательно. Так вот я принимаю витамины http://novosibirsk.angrybb.ru/dlya-zdorovya-i-sna/zdorove-immunitet-i-pishchevarenie/now-echinacea--goldenseal-root-225225-mg-blend-100-kapsul/ на натуральной основе которые прекрасно выполняют функцию укрепления иммунитета и поддержания моего здоровья.