отваливаются волосы у корней, волосы уже не красила месяцев пять Чем восстановить??? Обрезать очень не хочется...

Лена Малышева Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 7 лет назад
ну они все равно отвалятся. новые будут расти.. со временем все волосы восстановятся
волосы не зубы
вырастут
Раиса Раиса Просветленный (27085) 7 лет назад
Сходите эндокринологу, терапевту и кожно-венералолгический диспансер и сдайте анализы. А процедуры восстановления это выкачивание денег.