Как похудеть, если кроме еды нет никакой радости в жизни?
Усилить радость, то есть жевать медленнее и дольше.
Да.... уж...
Для этого надо родиться свиньёй...
Жрать-одна радость в жизни...
Психологически себя поменять
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.com жми и заказывай!
У самой такая же беда была, для себя я сделала выводы, что нужно полностью исключить сладкое, жирное и мучное, также нужно нормализовать веществ, попить несколько дней Полисорб плюс, ну и конечно же заставлять себя дома крутить обруч и прыгать на скакалке.