Часть рабочего стола не видно на мониторе, как исправить?
Правая и нижняя часть рабочего стола уходят за края где то на 0,5-1см, но верхняя и левая на своем месте. Пробовал через настойки монитора и драйверов уходит весь экран, а мне надо только одну сторону подвинутью
Дополнен"auto" нажимал не помогло, а разрешение стандартное для моего монитораю
0,5 - 1 см - это настраивается кнопками самого монитора, сбоку иди сверху где-то там есть кнопки настройки... Можно сдвинуть весь экран, или растянуть по вертикали влево, вправо, вверх или вниз... Или удалить искажения бочку, трапецию...
жми на самом мониторе кнопку "auto"
В настройках монитора ...
Зайди туда
1 - уменьши экран кнопками - по вертикали СВЕРХУ И СНИЗУ ОДНОВРЕМЕННО
и по горизонтали СЛЕВА И СПРАВА ОДНОВРЕМЕННО
Чтобы стало, как на первом рисунке
2 -- затем кнопками перемещения экрана - поставь раб стол на середину
3 - Растяни экран кнопками -- по вертикали СВЕРХУ И СНИЗУ ОДНОВРЕМЕННО

Нужно настроить монитор, зайдите в меню монитора, там есть пункт в котором можно его смещать по горизонтали и вертикали.
Смени Разрешение экрана. Правая кнопка - Разрешение. Там есть пропорции