Часть рабочего стола не видно на мониторе, как исправить?

Правая и нижняя часть рабочего стола уходят за края где то на 0,5-1см, но верхняя и левая на своем месте. Пробовал через настойки монитора и драйверов уходит весь экран, а мне надо только одну сторону подвинутью

Дополнен

"auto" нажимал не помогло, а разрешение стандартное для моего монитораю

0,5 - 1 см - это настраивается кнопками самого монитора, сбоку иди сверху где-то там есть кнопки настройки... Можно сдвинуть весь экран, или растянуть по вертикали влево, вправо, вверх или вниз... Или удалить искажения бочку, трапецию...

жми на самом мониторе кнопку "auto"

В настройках монитора ...

Зайди туда

1 - уменьши экран кнопками - по вертикали СВЕРХУ И СНИЗУ ОДНОВРЕМЕННО

и по горизонтали СЛЕВА И СПРАВА ОДНОВРЕМЕННО

Чтобы стало, как на первом рисунке

2 -- затем кнопками перемещения экрана - поставь раб стол на середину

3 - Растяни экран кнопками -- по вертикали СВЕРХУ И СНИЗУ ОДНОВРЕМЕННО

Нужно настроить монитор, зайдите в меню монитора, там есть пункт в котором можно его смещать по горизонтали и вертикали.

Смени Разрешение экрана. Правая кнопка - Разрешение. Там есть пропорции