норм ли процессор и характерная ли для него цена ?

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 7 лет назад
и как он потянет игры до 2016 года (на данный момент с видюхой GTX650 которую позже заменю)
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11188) 7 лет назад
что же не характерного для проца второго поколения, когда в ходу седьмое..
Алексей ВоробьёвПрофи (656) 7 лет назад
цена, i5 же по 10.000 - 15.000 стоят
‎‎‎‎ Мудрец (11188) Так это ты про новые (кстати есть и дешевле) с гарантией и тд.. а тут БУ с рук, учитывая что проц 6-летней давности, то...
Ворт Мудрец (17281) 7 лет назад
Нормально, до 20 года всё потянет.
Цена - хорошая, соответствует производительности.
слава михайлов Гуру (4959) 7 лет назад
для игр до 16 года сойдёт