Почему не высмеивают террористов?)))

Их ненавидят, проклинают, стараются физически уничтожить, но почему-то мало высмеивают.
А ведь смех является очень действенным орудием!)))
Сатиры писателей-демократов подрывали царский режим, сатиры диссидентов-советский...)))

Так почему бы и над террористами также не поприкалываться???)))

Да и молодежь к ним поменьше пойдёт.
Ведь мало кому захочется быть смешным!))))))))))

Дополнен

Трамп молодец, что назвал их "неудачниками и лузерами"!))))))

Я постоянно высмеиваю дебилизм, в том числе и организованный США террор, через своих шестёрок из Алькайды и ИГ.

шарли эбдо спроси

Какже не высмеивают, а Киевские бандосы-тупорылы, просто как смехо -панарама, каждое их действие клиника,

Некоторые пытаются http://anekdoti.ru/jokes.php?joke_category=59

Террористы работают на СМИ. Если бы не было широкого освещения в СМИ, то не было бы и терактов.