Философский вопрос

Почему Мусульмане вечно навязывают свою религия

Хотя сами жестокие сепаратисты террористы любят мучить издеваться презирать слабых женщин детей животных живут как в средневековья большинство даже не знают как жил мухамед сами переписывают Коран по 100 раз и выдумывают много новых жестоких мучительных правил они реально фанатеют своей религией

они патологические лгуны?

дикари

Если человек тверд в своих убеждениях и в своей вере ,такого человека никто не убедит в другом

Потому что это и есть цель и задача Ислама - сделать весь мир мусульманским.
Причём любой ценой. Так что навязывание, как вы сами и заметили - это ещё наиболее мягкий вариант.

Потому что не постигли они милости Вишну или же Кришны!