Что можно сказать работодателю, чтобы согласились перенести собеседование во 2 раз?

emmi emi Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 6 лет назад
правду, и не забыть добавить, что вы хотите именно у них устроиться на работу и стремитесь пройти для этого их собеседование. и лучше покраснеть от правды чем рассказывать сказку - а на лице все равно будет написано - *я вам впариваю*
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
правду, и главное, заранее предупредить, что у Вас не получается сегодня или когда там - но Вы заинтересованы перенести его на другой день.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
ничего. нужно найти возможность прийти на собеседование в заранее оговоренное время. или ты думаешь что ты являешься уникальным специалистом в своей области и кроме тебя никто не сможет делать эту работу и желающих ее делать нет, чтобы работодатель переносил во второй раз время собеседования?