Программирование
+3Помогите составить программу по словесному описанию машины Тьюринга
По словесному описанию машины Тьюринга построить ее программу (в алфавитеP{0;1})при заданном L>=1 головка машины двигаясь вправо от какой либо пустой ячейки находит первый при таком перемещении массив содержащий не менее L единиц стирает в нем первые L единиц и останавливается на самой правой из ячеек в которых были стерты единицы, остальное содержимое ленты не меняется
При помощи счётчика.