Чем бы Вы занялись сейчас с БОльшим удовольствием - тем, что ИНТЕРЕСНО или тем, что ВЫГОДНО? *)))
Всегда больше хочется заниматься тем, что более интересно, но приходится заниматься тем, что выгодно. Мало у кого получается объединить эти занятия в одно
Тем что интересно конечно, но то, что выгодно, обычно тоже интересно, так что тут связанные вещи)
уехала через день как были бы деньги.. навсегда
Я бы поспал, а это - два в одном))
Если выгодно - это само по себе может вызвать живейший интерес и неподдельное участие.