Ремонт и обслуживание авто

Выплаты по ОСАГО реальны ?

Здравствуйте! Вчера, когда мой автомобиль Opel Vivaro стоял на парковке в него врезались при сдаче назад на фольцвагене и задели левое заднее крыло (небольшая вмятина) +потертость на заднем бампере. Возможно ли получить какие-либо выплаты? Водителя нашли, все его данные взяли, никаких выплат налом за ДТП он производить не захотел, все оформили в извещение о ДТП - вину признал ...предложил обратиться в Выкуп страховых дел по ДТП и получить деньги . Как быть ?? Вмятина не большая, обидно, как раз собирался продавать машину и тут такой сюрприз! Фото во вложении. Спасибо за консультацию.

Не придумывайте себе новые заморочки. Идёте в страховую, сдаёте доки и ждёте максимум 20 дней выплату.

Этому перцу который тебя зацепил было бы дешевле выкатить тебе 500 рублей. А вот на страховке он потеряет не одну тысячу.

Зависит от надежности страховой компании и правильности оформления протокола.
Моему знакомому ремонт после ДТП оплатили почти полностью.

обязательно в свою страховую, выплачивают через 2 недели, если не хватит, тогда в независимую и досудебную в вашу страховую, обычно выплачивают сразу

Обратитесь в свою страховую и там проконсультируйтесь . Думаю там Вам более подробно всё объяснят .