Парень кусается остаются синяки (нормально ли это )?

Анастасия Котова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Мой парень меня все время кусает (можно сказать он меня грызёт, как косточку )то за локоть, то за плече, за пальцы ).Хотелось бы узнать что это, нормально ли это .Что это вообще .Я ему говорила что больно, у меня даже синяки все время остаются
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) 7 лет назад
Научитесь вы уже варить эти пельмени. )
Артем Просветленный (22704) 7 лет назад
"я съел его печень с бобами и запил хорошим Кьянти"
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 7 лет назад
Проверь его слюну на бешенство
Валерия Давыденко Ученик (137) 7 лет назад
Слышала о таком, у меня тоже такое было, мы даже ссорились из-за этого. У меня был случай: моя подруга постоянно щипала меня, могла укусить, сильно-сильно обнимала, а я постоянно злилась, потому что мне больно и когда я у неё спросила, почему она так делает, она сказала, что очень сильно меня любит (по-дружески), а так она выражает свою любовь. А вообще может парень просто любит доставлять боль. Решать вам.
Татьяна Жук Мастер (1582) 7 лет назад
Выражение любви, дебильно, но это правда.