Лапки и хвосты
+4Какие растения можно подкормить этим удобрением?
Торфяное удобрение универсальное жидкое на основе природных гуминовых и фульвовых кислот. Для предпосевной обработки семян, предпосадочная обработка рассады и саженцев, вне корневых подкормок при выращивании в открытом и защищенном грунте овощных, зелёных, цветочных и декоративных культур, газонных трав, кустарников и деревьев во всех климатических зонах.
Хочу подкормить клематисы и клубнику. Можно ли сейчас?
Да на здоровье
можно. особо подкармливать где земля плохая глинистая.
Любые. Только вот написано на нём много чего, цена приличная, а на выходе почти ничего.
Любые растения можно подкормить. Но поливайте осторожно, чтобы не сбить цвет.
можно