TeamViewer через эту программу другой человек будет видеть все мои фото и виде в компе

Он может точно так же как и ты, лазать куда захочет, но ты в любой момент можешь отключить его, если вдруг не туда Зайдёт

да если захочет . Может скопировать себе на комп . И там посмотреть.

И видеть и делать всё на вашем ПК сможет, НО если вам что-то не понравится, вы можете в любой момент прервать данную сессию или отключить инет.
Совершенно незнакомым людям, доступ к своему ПК категорически НЕ рекомендуется давать!