Не люблю свою семью и родных.
Я уже достаточно взрослый человек, не страдаю подростковым максимализмом, но тем не менее. К сожалению, могу сказать о себе, что не люблю свою семью. С отцовской стороны контакта нет с ним и его родными, потому как был очень сложный развод. Не могу сказать что люблю мать ( у нее тяжелое психическое заболевание и я не могу прочувствовать с ней контакт.) Тем более все остальные, не вызывают такого чувства ( у бабушки очень тяжелый характер, она не могла найти не подруг не единомышленников за всю свою жизнь. Очень конфликтная с неустойчивой психикой и неправильным отношением к людям.) Постоянные скандалы и стрессы дома стало нормой. Я понимаю что очень плохо не любить таких близких людей, но изменить этого не могу. Кто был в подобной ситуации, как спасались?
Не любишь и что?? Своей жизни у тебя явно нет и ты не желаешь ее строить. В ЭТОМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА
Уехать к отцу и наладить отношения. Нечего с бабами ловить.
Что-то я не поняла: от чего спасаться надо?
Самое главное, чтобы тебе повезло с женой..
держись. бывает ещё хуже