Что за тип сумки/рюкзака ?

Дорогие знатоки, подскажите, как называется такой тип сумки/рюкзака

Дополнен

Если вы уж совсем профи-модник :Р То пожалуйста, помогите найти сумку как на картинке или хотя-бы достойный вариант.

Обычный городской рюкзак (молодёжный) через одно плечо (однолямочный).
POLAR BACKPACK П1378 BLACK <--- Данная модель похожа на рюкзак со скрина)

Рюкзак через плечо.... так и называется

Однолямочный, городской рюкзак на (плечо)

Мягкие рюкзаки («колобки») представляют собой простой брезентовый мешок с двумя лямками, объёмом в среднем 20-60 литров. Просты в изготовлении, имеют небольшой вес и в сложенном виде занимают мало места.

Источник: Колобок

На Алиэкспрессе можно найти любой и по материалу, и по цене. Тем более всё идёт с фото с любых ракурсов!