Как разблокировать сим карту лайф? (долго не пользовалась)

Наталья Дмитренко Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669860) 7 лет назад
Обратитесь в ближайший абонентский отдел обслуживания вашего оператора сотовой связи вашего города. Если ваша сим-карта зарегистрирована на определенного человека, вам понадобятся его документы, если сим-карта зарегистрирована на вас, то возьмите любой подтверждающий вашу личность документ, например, паспорт или военный билет.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 7 лет назад
Я не знаю как там в банановой, но в РФ если пол года не пользовался симкой договор аннулируют и номер выставляют на продажу.
Димон Гуру (4966) 7 лет назад
Надо оператору позвонить, если есть пластиковая карточка, где симка была, с PIN и PUK кодами. Если времени прошло не много, может и разблокируют, ну а если ж много то всё. Я меньше года не пользовался и номер блокнули навсегда.