Киномания
+4Помогите найти мультфильм по сюжету
Давно смотрела мультфильм, но не могу вспомнить название.
Сюжет такой: Парень смастерил машину, для того чтобы перекладывать какие-то мешочки с камнями, но эта машина развалилась. И был там царь, у которого была дочь. Царь заболел. А тот парень упал в фонтан и попал в другой мир. У царя был слуга который потом тоже попал в этот мир. Этот слуга встретил трёх ведьм, которые дали ему какое-то зелье. Дальше не помню. Тот парень встречал по пути фей и т д. А в конце они нашли фею, которая исцелила царя.
Там еще была феечка, которая говорила "я не толстая, а упитанная"
Карлик Нос?