Помогите похудеть пожалуйста

Сам я не такой толстый парень, хожу в спорт зал 3 раза в неделю и т д
Мой рост 186, вес 79

Моя проблема в том что у меня верхняя часть тела очень худая (шея, руки, спина, живот)
а вот низ начиная с попы наоборот толстый, мне кажется жир как то неправильно распределяется.

В магазине при примерке штанов - в поясе очень свободно, а ляжки упираются и жмут.
Приходится покупать L-XL штаны и носить с ремнем, ибо падают.

Может что то посоветуете?

PS сам планирую сесть на воду на месяц примерно, может получится как то убрать от туда жир.

нормальный вес. кому нужны доходяги

Французская диета: На завтрак кекс, на ужин секс. Если результат не виден - кекс отменить.

Начните питаться правильно

велосипед исправит твою фигуру или лучше купаться в водоёмах.