Как быстро набрать вес (не жир) гамбургеры и чипсы с газировкой не предлагать
Мне нужно набрать вес, мне 13 рост 154 вес 28 кг, родители заставляют набирать вес, дают огромные порции жирной еды, заставляют обжираться, и самое обидное, что я и не набираю особо вес от этого, только мучаюсь из-за тошноты и тяжести в желудке. Но самое ужасное то, что они меня заставляют жрать сладкое или мучное перед сном, в меня не лезет, но я ем и давлюсь этим, в результате как всегда не сплю всю ночь от тошноты и боли в животе. А утром вообще воротит от еды. Помогите, что мне делать? Не буду рассказывать про то, что если я скидываю 100 грамм меня жестоко ща это избивает мама. Вот что я съела сегодня на завтрак
Чай с 3 ложками сахара
Бутерброд с плавленым сыром, огурцом и обычным сыром
Ещё пряник и Вафлю
Дополнен 2 минуты назад
Мама говорит что меня в больницу под капельницу положит,
Нравится
Для упитывания восточные мудрецы рекомендовали: соленое и сладкое. Сладкое-формирует слизь
(основу), а соленое-не дает основе рассасываться.
"Не жир" можно набрать только упорными физическими нагрузками. Мышечная масса от еды не растет.
Но твои родители - отсталые люди, их уже не переубедить. Можешь лишь намекнуть, что такой рацион питания приведет тебя к диабету.
наори на родителей что бы не заставляли
для пищеварения и лучшего усваивания
креон или микразим
а лучше это:
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Gold-with-ATPro-180-Capsules/7056
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Gold-Probiotics-90-Capsules/19110
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Lypo-Gold-For-Fat-Digestion-120-Capsules/3613