Почему не получается потолстеть

саня русский Ученик (79), на голосовании 1 год назад
я вешу 37 при росте 178 (мне почти 16 и я парень)
ем много,и в столовой съедаю порции всегда за людей которые не пришли,вчера съел там 3 тарелки гречки с сосисками,4 сосиски в тесте,и плюс много хлеба,это в школе..не говоря о том что кроме этого было.
не могу поправиться ни на кг,спортом не занимаюсь и весь день сижу в интернете или просто сижу а гуляю в основном только летом или весной,а если хоть немного начинаю меньше есть (это все равно выйдет больше нормы калорий),а я их начал считать чтобы было очень много и всегда превышаю,но никак
например сегодня съел
5 бутербродов с соусом и колбасой
2 тарелки борща с хлебом
макароны по флотски с хлебом
жареная картошка почти вся сковорода тоже с хлебом
3 котлеты с хлебом
стейк с хлебом
потом опять тарелка борща и хлеб
торт медовик 3 куска
конфеты штук 7 шоколадные
печенья орешки со сгущенкой очень много не считал сколько
чипсы с крабом большая пачка и запивал газировкой
и вот сейчас я съел еще 3 кусочка но другого уже торта,и доедаю котлетку с хлебом и соусом
и еще что-то было
если что глистов нет я проверялся,я качаться не хочу а просто поправиться для начала ,скажтте пожалуйста что делать и почему так?
Голосование за лучший ответ
Chupachups Negretosovich Ученик (245) 1 год назад
Тут по другому никак, надо идти в зал
саня русскийУченик (79) 1 год назад
забыл написать в общем я когда-то год назад пробовал заниматься спортом и похудел на 500 грамм и испугался,что надо делать чтобы именно прибавить?
Chupachups Negretosovich Ученик (245) саня русский, нужно во первых тягать штанги а не бегать на тренажёрах, и следить за питанием(есть много белка по-моему 2 грамма на 1 кг сухой массы) хотя лучше нанять тренера он все объяснит
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Может быть в животе черная дыра спряталсь вот и еда вся туда идет. Иди в качалку и мясо ешь
саня русскийУченик (79) 1 год назад
я ем много мяса итак и постоянно котлеты ем
Максим Орлов Мастер (1286) 1 год назад
Ешь наггетсы и чизбургеры. Будешь как я
Просто АртемПрофи (654) 1 год назад
А как ты?
Максим Орлов Мастер (1286) Просто Артем, жирный
Fallen Angel Ученик (144) 1 год назад
Мне б твои проблемы…
саня русскийУченик (79) 1 год назад
почему?
Fallen Angel Ученик (144) саня русский, тебе не хочется есть,и не толстеть? Странно
ошовы опнгщ Ученик (26) 1 год назад
Как то не верится что ты весишь 37 при 178
При таком соотношении роста и веса ты бы можно сказать умер
Чтобы набрать вес нужен профицит каллорий
Я набрал 18 кг... И лучше этот профицит создавать за счёт медленных углеводов а не всяких сладостей и прочего дерьма
Ну и силовые надо увеличивать тренируясь
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Может есть проблемы с усвоением пищи, надо было не глисты искать, а сделать узи желчного, поджелудочной, от их работы зависит насколько хорошо будут усваиваться нутриенты, желчь например эмульгирует жиры, без чего те не усваиваются
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
рекеомендую от глистов содовые клизьмы - там точно черви посмотри на ютубе мой канал цветущий сад содовые чистки кишечника - сделаешь посмотришь что с тбя вылезет
aoi motidzuki Гуру (2959) 1 год назад
Точно не 37, не ври
саня русскийУченик (79) 1 год назад
Конечно,я буду врать зачем-то,я недавно в больнице взвешивался даже,алё
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
это временно, пока метаболизм замедляется, продолжай есть много, потом вес попрет, не будешь знать как остановиться, быстро толстым станешь)))