Первый этап. Часть 19. Выбираем из представленных фильмов - лучшие

Продолжаем чемпионат "Diamond Top". 94 фильма были выбраны из числа любимых автором, ещё 6 получили путёвку по результатам голосования в отборочном раунде (см. предыдущие опросы).

20 групп по 5 фильмов в каждой.
Далее проходят по 2 фильма из группы, набравшие наибольшее количество голосов.

Группы формируются на основании мест в моём рейтинге (в каждой группе присутствует по одному фильму из каждой 20-ки в диапазоне от 1 до 100).

Цели опроса представлены в Части 1.

Правила простые - голосование на добровольной основе) Итоги по группам 16-20 будут подведены днём 6 июня. В течение пары часов после подведения итогов по 1 этапу - будет проведён дополнительный раунд для фильмов, набравших равное число голосов в борьбе за 2-ые места.

Анонимный опрос Всего голосов: 81

Дальше проходят: Мгла 2007 и
Трасса 60 - 2002