Как войти в игры майл. ру в Украине теперь?
Как войти не просто в майл почту или Мир... а в игры на майле? Может кто уже обошел блоки? Сразу скажу, что расширения и смена настроек инета и прокси (может не те) не прошла... Пишет ошибка 404, адрес изменен с любого браузера... SOS! :) Заранее мерси за любые попытки помочь.
Дополнен"доброжелателям" отдельное ПАСИБА!!! Вам тоже мира и добра! ))))
за вопросы в стране отвечает президент-вот у своего и спрашивай, сами выбрали маршрут для скачек-теперь не жалуйтесь.
Можно скачать VPN master, он открывает доступ ко всем заблокированным сайтам
браузер опера - вкл VPN
Теребонькайте под цензор-нет и смотрите финал евровидения.
ищите MAIL.UA
и играйтесЯ тамА !