Почему старые мужчины/женщины воспринимают женщин/мужчин своего возраста как оскорбление, они не понимают...?

Что на самом деле для обычных молодых девушек/парней (которым они не под стать) являются точно таким же оскорблением, которое хочет заставить его (ее) любить?
Любви далеко не все возрасты покорны.
А когда говоришь, что в их случае нужно искать молодых геронтофилов, тот тип людей, которым нравятся люди намного старше, то называют это личным оскорблением.
Пора уже понять: любо ищешь своего возраста партнера, либо среди геронтофилов. Не нужно беспокоить обычных молодых людей, обычным это не интересно. Не надо после этого жаловаться на то, что обычные кидают вас в черный список или игнорируют. Это еще вполне нормальная реакция, куда хуже если они начнут вас преследовать и банить ваши аккаунты везде.

Анонимный опрос
Они не понимают простых истин.
Сильно высокого мнения о себе.
Всего голосов: 26