Нужно ли худеть или и так хорошо? Фото
За последние 2 года прибавила в весе немало, потому что работа сидячая, дома на диване валяюсь, куда надо на машине езжу, а не пешком хожу. Из за каблуков только лифт. Мне лично и так комфортно. Парню моему нравится, когда едем за город на машине просит одевать самые короткие мини шорты, чтобы ляхи вываливались и любит трогать. Как считаете есть смысл худеть?

Смысл есть, худеть не надо.
Ибо нафига? Все же устраивает.
Не видать ни ляшек, ни сисеГ

ну я бы тебе сначала отлизал пусю, а потом бы трахнул
всё есть - сисички блестящие, ножки, попа наверняка такая, что по ней шлёпнешь и она колышется ещё полтора месяца
Мне показалось или складочки на ляжках?
тонковатая, слишком коричневая, серьёзно. Негры не всем нравятся, да и "баба без попы это как кружка без ручки"