Посоветуйте чем вылечить внутренний прыщ
ихтиолку мазать, левомеколь или мазь Вишневского
Елена! Если прыщ зреет, болезнен, имеется ярко выраженная гиперемия, то лечим, как фурункул. Обращаемся к врачу т. к. гнойно- воспалительные элементы такого масштаба на лице крайне опасны. Особенно носогубный треугольник. Обращаться можно к дерматологу или хирургу. Ничего не давить. Спиртовой компресс с линиментом Вишневского или ихтиоловой. Салфетка смачивается спиртовым раствором 20-40%, на нее наноситься мазь и на воспалительный элемент. Фиксируется пластырем.
делай теплые солевые компрессы
нарвет. можно будет удалять
тебе надо сначала тетрациклин нанести на ночь, затем не дави, а постарайся оставить до такого как образуется белый прыщик ..на носи на ночь мазь не заклеивай иначе будет размягчение на утро
Я использую хлорофиллипт, так он быстрее "выходит" и потом можно легко выдавить его.