Привык к девушке. Что делать?
С девушкой в интернете общался. Ей 14, мне 21. Я в шоке с себя. Поругались, в период перетягивания каната я написал ей первый. Потом опять поругались. Я сказал что кину в ЧС на вечно, она написала "мне похуй".. Я кинул, на этом всё. Со мной такого не было еще, чтоб меня так сильно к девушке тянуло. Дайте совет дельный, люди....
8 лет строгача, чувак. задумайся.
а что канат то перетягивали?
статья тебе корячится... за растление несовершеннолетних...
Забей на интернет, иди на улицу, познакомься с реальной девушкой, хоть с соседкой и всё пройдёт, потом сам над собой будешь смеяться.
Девушка, которая в 14 выражается так, как Вы написали.... это.... мягко говоря не девушка...