Не идет горячая вода из под крана. (Стоит титан). Место горячей воды только воздух.

Живем в деревне, не в городе. У нас в ванной стоит титан (нагревающий воду). И в последнее время идет только холодная вода, если же включить горячую, то идет только воздух. При этом трубы теплые, горячие, но место горячей воды только воздух. Может кто знает в чем дело? И что нужно делать?

А вода в нем есть? Оба крана открыты?

отключить воздух и вкл воду .

Значит в титане нет воды, только воздух, его надо выпустить через кран горячей воды или через специальный крапан/кран на титане, если таковой есть.

Не приходит вода в титан, в бак для горячей воды.

нужно перебирать

Источник: капитан очевидность