Почему мой ноутбук не включается???
Вроде бы все работает, до пароля включается, а потом, когда я ввожу пароль, он тупо стоит с "Добро пожаловать", при этом грузится, долго грузится и ничего, ни рабочего стола, ни моего экрана. Почему???
Если вам затруднит ответить на мой вопрос, скажу я вам вот что: мой ноутбук работает около 5 лет, потом год назад его зарядник не стал работать, как бы он работает, но когда вынимаю его, ноутбук тут же отключается, также из-за сильного перегрева тоже отключается, раньше я могла играть в такие игры, как Симс 3, а сейчас я даже не успеваю создать персонажа, перегревается он.
Ну, вроде все сказала, надеюсь вы мне поможете.
P.s: у меня такое дежавю, будто я уже сталкивалась с этой проблемой...
попробуй отключить батарею и включиться только от сети-то есть от зарядника а так же при загрузке виндовс жми на клаве F8 и выбери последнюю работоспособную конфигурацию
тех обслуживание надо делать регулярно
ноутбук срок службы короче, лучше пк.
Почисти ноутбук и переустанови винду