Самостоятельное изучение физики
Планирую заниматься физикой по учебникам Мякишева за 10-11 классы (профильный уровень). Какие дополнительные ресурсы мне понадобятся для полного усвоения материала? (Пособия, решебники и тд.)
Ничего вам не понадобится больше!!! из учебников, можете еще Кабардина поизучать, Мякишев- классный учебник, задачники нужно выбрать- по Мурзилкам ЕГЭ физику не решайте
Скачайте задачники
Бендриков
Гольфарб
Кирик
Есть много других хороших, - но эти все с решениями
Турчина - у нее 2 задачника
Балаш
Парфентьева, Фомина
Все это фундаментальные задачники...
Возьми трехтомник " Основы элементарной физики" Ландсберга. Лучше учебника для школ еще не написали
инет