Виснет / лагает любой браузер СРОЧНО!!
Как-то был поменял виндовс и заметил что при работе в браузере он после нескольких минут начинает зависать.
То есть открытая вкладка, хочу перейти на сайте куда нибудь и зависает браузер. Хотя курсором могу двигать. Приходится ждать когда отвиснет браузер или в диспетчер задач заходить.
После полной перестановки виндовс проблема не исчезает. Драйвера устанавливаю на видеокарту с помощью GeForce Experience а другие драйвера обновляю с помощью driver booster 4.4 . Только драйвер на интернет имею на флешке, и вот сомневаюсь не через него и виснет так браузер.
Подчеркну что виснет любой браузер на чистой винде, на вирусы проверял - нету, расширений никаких нет в браузере.
Вот ИД интернет адаптера ( PCI \ VEN_10EC & DEV_8168 & SUBSYS_E0001458 & REV_0C )
А также никак не могу установить драйвер на xHCI Root hub 0 (USB\VIA_ROOT_HUB&VID1106&PID3483&REV0001 )
Ты просто убил Винду говнобюстером, так и должно быть
написал какой-то хрени, установи все дрова на мать и будет все работать. с оф. сайта, а не с авнобустеров.
работай без флешки