Почему люди на селе часто при разговоре повторяют одну мысль несколько раз?
Вот сегодня говорил с соседом. Решали как будем делать общий забор. Он хотел делать вместе, но я сказал, что буду делать до столба один, а после столба чтоб он делал сам. Он согласился, но раза 4 меня переспрашивал, говоря одно и тоже, и всякий раз мне приходилось подтверждать его слова. Я за многими местными наблюдаю такой стиль общения (сам я приезжий, городской). Что это? Следствие длительной алкогольной интоксикации или какая-то особая культура общения? Зачем повторять одно и тоже по могу раз?
пьяные любят повторять по нескольку раз.
забывает что говорил\спрашивал
Повторение - мать учения.
Он просто пытается впихнуть это в свою память.
Народу мало надо о чем то с кем то по болтать
а другой темы для разговора кроме как (забор) нет.
алкоголь то причем?) можно подумать жители мегаполисов употребляют меньше спиртного)